Спорт Всероссийская программа «100-дневный воркаут» стартует в Чите и Борзе 23 сентября

Всероссийская программа «100-дневный воркаут» стартует в Чите и Борзе 23 сентября

Всероссийская программа «100-дневный воркаут» стартует в Чите и Борзе 23 сентября. Первая совместная тренировка по программе пройдёт 24 сентября.

Всероссийская программа «100-дневный воркаут» стартует в Чите и Борзе с 23 сентября, сообщается 21 сентября на сайте минспорта региона.

Первая совместная тренировка по программе пройдёт 24 сентября в 9.00 на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный в Чите, а в городе Борзя - на спортивной площадке 240 школы в 10.00.

Заявки на участие можно успеть подать до 23 сентября. Чтобы стать участником 100-дневки, необходимо зарегистрироваться на сайте и записаться на программу, предварительно сделав тест – измерить свой вес и рост, сделать максимальное количество подтягиваний на турнике, отжиманий от пола и приседаний.

100-дневный воркаут - это глобальная онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения. Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, которые содержат ответы на все основные вопросы. Особенностью программы является то, что её может проходить любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления