687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Читинские спортсмены завоевали 14 медалей на соревнованиях по тайскому боксу в Улан-Удэ

Они взяли семь золотых, пять серебряных и две бронзовых медали.

Спортсмены из читинского клуба тайского бокса «БайРус» завоевали 14 наград на Втором открытом чемпионате и первенстве в Улан-Удэ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 ноября тренер клуба, президент федерации тайского бокса и инструктор физкультуры в детском доме имени Подгорбунского Рустам Байраков.

Золотые места завоевали Максим Ракитин, Иван Гаев, Влад Пономарёв, Александр Шемякин, Дмитрий Шрамко, Вадим Федотко и Кирилл Пироговский. Серебряные медали взяли Сева Бобылёв, Илья Чащин Евгений Покровский, Ованесс Манукян и Антон Мащенко. Третьи места заняли Данил Коновалов и Данил Куликов.

«В соревнованиях среди наших ребят регион представляли шестеро воспитанников детского дома имени Подгорбунского, они взяли четыре первых места и одно второе. Наши спортсмены выступали в категории от 10 до 17 лет», — добавил Байраков.

Всего в чемпионате приняли участие 164 юных и взрослых спортсмена из Улан-Удэ, Иркутска, Агинского, Иволгинска, Усолье-Сибирского, Братска и Ангарска. Забайкалье представляли 15 спортсменов.