Здоровье Спорт Две серебряных медали завоевали дзюдоисты из Забайкалья на соревнованиях в Шелехове

Они получили награду в категории 66 и 73 килограмма.

Забайкальские дзюдоисты завоевали две серебряных медалей на турнире памяти Генерала Армии Афанасия Белобородова. в городе Шелехове Иркутской области, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 декабря в пресс-службе краевого минспорта.

«В весовой категории 66 килограммов серебряную медаль завоевал Данил Бурлаков. В весовой категории 73 килограмма второе место занял Данил Русанов. Спортсмены тренируются у Эдуарда Малышева», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что Забайкалье на соревнованиях представляло 10 человек. Всего в турнире приняли участие 116 человек из Иркутска, Ангарска, Братска, Черемхово, Шелехова, Селенгинска, Усолья-Сибирского.