Спорт Воркаутеры Читы завершат 31 декабря всероссийскую 100-дневку тренировкой в Северном

Воркаутеры Читы завершат 31 декабря всероссийскую 100-дневку тренировкой в Северном

Тренировка для всех желающих начнётся в 10.00.

Воркаутеры Читы завершат всероссийскую бесплатную программу «100-дневный воркаут» тренировкой 31 декабря на уличной площадке в микрорайоне Северный, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 декабря в пресс-службе министерства спорта Забайкальского края.

«100 дней – немалый срок. За это время участникам удалось добиться действительно хороших результатов. Воркаут стал частью их жизни. Они приучили себя к регулярным тренировкам, разобрались с питанием и получили ответы на все основные вопросы, которые позволят дальше двигаться самостоятельно», - процитировали куратора программы Дмитрия Быстрова в пресс-службе.

Тренировка для всех желающих начнётся в 10.00, на ней участники получат браслеты от проекта «WorkOut – фитнес городских улиц». Быстров отмечет, что на этом совместные тренировки не заканчиваются и в следующем году организаторы ждут всех желающих каждое воскресенье в 10:00 на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный для совместных занятий.

Всероссийская программа «100-дневный воркаут» стартовала 23 сентября. Совместные тренировки для всех желающих раз в неделю проходили в Чите и в Борзе Забайкальского края.

«100-дневный воркаут» — образовательная онлайн-программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают блок информации. Программу может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления