20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сборная правительства края обыграла детей в хоккей в валенках на КСК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Детский мат
6 янв 2018 в 00:38

Вот вот, нашему правительству только с детьми и тягаться

Незаслужженная я
5 янв 2018 в 23:06

Теперь точно представят к орденам и медалям.

сема4569
5 янв 2018 в 21:32

Можно было еще стенка на стенку попробовать. еще бы одну победу себе записали в копилку..

Вжо
5 янв 2018 в 21:17

Дети достойные конкуренты нынешнему Правительству края!

укурок
5 янв 2018 в 21:39

Очень жалко,что ребятишки не смогли вырвать еще три очка у правительства.

тэтэ
5 янв 2018 в 21:34

могли и бы проиграть

iopiop
5 янв 2018 в 21:02

И относительно честно отобрали у детей конфетки?

Балов
5 янв 2018 в 21:29

1 никого в валенках нет ) это позор 2 у детей позор выиграть 3 ну блин каждый шаг пиар уже

Полпот
6 янв 2018 в 07:34

Позорище! Стоят в форме холеные амбалы, а детям даже форму не могли выдать, одели в жилетки

тов такие
6 янв 2018 в 01:06

Они даже детей не жалеют!

Обыватель13
5 янв 2018 в 22:51

Огласите состав Правительства, пожалуйста. Хочется знать список своих героев. Ломаев. Кто еще?

путинуйди
5 янв 2018 в 23:31

скоро будут в хоккей без шайб играть

Рубака
6 янв 2018 в 15:10

Одно слово-ЧЛЕНЫ правительсва!

Valensa
6 янв 2018 в 06:51

Это че вообще? Было?

Игрок, который обувается в вален
6 янв 2018 в 23:48

Им специально для этой игры выделели валенки больших размеров в достаточном количестве! А играли без валенок! Что за такая игра, вся суть игры потеряла смысл!

поцан с кск
5 янв 2018 в 21:55

по беспределу

Дед Пихто
5 янв 2018 в 21:08

Очень достойно! Похвально! Достижение! 

пупкин
6 янв 2018 в 03:13

Ломаеву медаль срочно 

Досатуйский
7 янв 2018 в 10:17

Ну что сказать по этому поводу: харошее начало нашего правительства в этом году- продолжайте одерживать победы в вашем нелёгком и ратном труде.

абстул хуэмбей
6 янв 2018 в 00:44

Позорище. Хоккей на валенках.Там вроде министр спорта у нас новый. При деньгах даже. А толку нет. Жданова, выкинь его. Бабло все продолжают пилить. Кто-то на валенках в хоккей играет, а кто-то кило допинга жрет и бэху получает.

Болельщик
6 янв 2018 в 10:10

Анулировать команду ЗаПравКа. Выдать им валенки от 3-х до 5-ти.

хокк
5 янв 2018 в 22:15

Один в один https://rutube.ru/video/af71e6f6ca0b012155645b9114256c7d/?ref=logo

Антрекот999_
6 янв 2018 в 01:26

Я даже предполагаю, что кричали дети

Павел Буре
6 янв 2018 в 12:15

Анализы Ломаева срочно в WADA и на доклад к Мутко! Не может член правительства края НЕ ДУМАТЬ о детях. Молодцы правительство! Наконец-то в России достойная хоккейная команда!

Очередной пиар
7 янв 2018 в 12:44

Слов нет. Очередной пиар! Для этого случая хоть бы форму мальчишкам купили бы. Ну, и где валенки? На фото не видно игру в валенках.