Здоровье Спорт Забайкальские боксёры заняли призовые места на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Забайкальские боксёры заняли призовые места на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Ренат Хузахметов занял первое место в весовой категории до 56 килограммов, Яков Макушев занял второе место в весовой категории до 69 килограммов и Александр Воложанин стал бронзовым призёром в весовой категории до 56 килограммов.

Забайкальские боксёры заняли призовые места на соревнованиях в Санкт-Петербурге и Междуреченске, которые проходили с 21 по 28 января, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства спорта Забайкальского края.

«С 21 по 26 января в Санкт-Петербурге состоялось Первенство Вооружённых сил России по боксу среди юниоров. По результатам соревнований, Ренат Хузахметов занял первое место в весовой категории до 56 килограммов, Яков Макушев занял второе место в весовой категории до 69 килограммов и Александр Воложанин стал бронзовым призёром в весовой категории до 56 килограммов. Тренирует спортсменов Сергей Кошечкин», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, 28 января в Междуреченске завершилось Первенство Сибирского Федерального округа среди женщин, юниорок и девушек по боксу, где также успешно выступили забайкальские спортсменки.

«Анастасия Башкаева в весовой категории до 54 килограммов стала победителем соревнований. Тренируют её Алексей Капустин и Александр Черных. Мария Хузахметова в весовой категории до 48 килограммов стала серебряным призёром. Тренеры Марии - Руфат Хузахметов и Владимир Брум», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления