Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова попросила минспорта края в 2018 г. решить вопрос с лукодромом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Коррупционный Гордиев узел
9 фев 2018 в 16:01

После президентских выборов не пора Ждановой, Ванчиковой, Ванчикову, Радченко на выход с контейнерами ?

ntk
9 фев 2018 в 16:32

Что уже весеннее обострение, что у этих людей в голове ?

Может что попроще
9 фев 2018 в 18:37

С ужасом смотрю как люди перебегают дорогу возле кольца на рынке. Кто то хотел эту проблему порешать? Или опять впустую. 

Джук6
9 фев 2018 в 16:49

Нужно еще построить мясодром,помидородром,яйцедром,молокодром.Все это нужно строить своего то не чего нет.Живем в нищете но зато будет ЛУКОДРОМ ап чхи, вот так то.

Раитин
9 фев 2018 в 20:36

А у меня есть запись дольщика с Радченко по дому на Хабаровской, так там Радченко чуть ли не матом говорит - "да "кину" я этот дом и будете по судам бегать".

Nikolai Likhanov
9 фев 2018 в 15:58

Как Радченко попал в кресло министра. Что изменит обращение нелегитимной губернаторши Гордеевой Ждановой к министру, которого не утвердила ни одна спортфедерация края ?

Вопрос-
9 фев 2018 в 16:12

А что Аянскую уже заасфальтировали?

Далее
9 фев 2018 в 20:55

Ну сколько можно про этот лукодром, больницы закрываем, школы и клубы десятками лет не ремонтируются, нормальных стадионов в районах единицы. А мы лукодром, да лукодром для в общем-тонебольшой группы спортсменов. Где справедливость-то?

Не Радченко
9 фев 2018 в 17:19

Радченко построит, он в свое время СДЮШОР раздел, затем дольщиком, теперь очередь края.

старый читинец
9 фев 2018 в 21:33

г-жа Манилова-читинская, не лукодром надо строить, а мост из читы до Москвы ( как манилов в " Горе от ума" мечтал), вот это будет масштаб!! Как читинцы будут тебе благодарны - ведь бежать из Забайкалья можно будет по прямой!

Аягма Мячикова
9 фев 2018 в 23:25

Не во всех приграничных сёлах есть российская телефонная связь. Люди по китайским симкам между собой общаются. Ходят на пригорки (за деревней), что антенна телефона сигнал ловила. А, что творит власть? Что творят эти "группировки" во власти? Ответ: пытаются добраться до крупных денег. 

Мамочка молодая
9 фев 2018 в 18:03

Зачем нам лукадром нужен? Лутчше детские сады постройте и школы деткам. Чтобы учились они одну смену все

Ветеран спорта
10 фев 2018 в 12:58

Господа руководители края, а как реализуется Государственная программа Забайкальского края «Развитие физической культуры и спорта в Забайкальском крае», утвержденную постановлением Правительства Забайкальского края от      30 июня 2014 года № 381.Судя по выступлению губернатора надо что-то сочинять новое.

Зритель 111113
9 фев 2018 в 22:29

А "Сысыгму " Кайрат правильно на место поставил! Тетенька до власти добралась благодаря родственным связям! Возомнила себя араторшой смешно смотреть!

Иван Яковлев 3акон для всех
11 фев 2018 в 03:28

0й шоб так жил министр наш
3аказы сыплються с небес
в строительный впадает раж
а под ребро пихает бес