20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФК «Чита» отменил подготовку к чемпионату России из-за отсутствия средств»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фисюра
17 фев 2018 в 07:18

А помнится Жданова обещала, что не даст погибнуть клубу. Как всегда, только обещала.

Как - то так
16 фев 2018 в 19:41

Абсолютно не понятно - зачем деньги на сборы в Чите ? Соберитесь на СибВО - бегайте по кругу , занимайтесь ОФП ; далее на своё поле - мяч пинайте , спортзал - железо , растяжка  ! В чем проблема  ? Или без зарплаты ноги не бегут ? 

Рабочий и Колхозник
16 фев 2018 в 17:17

Жбанова заботиццо о краевом спорте. В прошлом году в пердив не пустила. Нынче вообще одним ходом ушатала. Видно в школе с физруком не повезло.

Послание команде
16 фев 2018 в 14:24

Ястребы наши! Если кто из вас с десяти метров попадет хотя бы в фасад здания администрации края, то вера в ваши успехи не угаснет

Что ж вы такие злые
16 фев 2018 в 14:42

Люди, которые ратуют за развитие детского футбола, вы поймите, если не будет ФК "Чита", то какие перспективы у детей из детских футбольных клубов? Если расти некуда, то и смысла нет в детском футболе. Мой ребёнок занимается уже несколько лет. Проводятся турниры, много хороших команд и хороших тренеров. Не знаю, как в районах, а в Чите с детским футболом всё неплохо. Только вот что дальше? Когда эти юные футболисты вырастут, куда им идти?

Все познается в сравнении
16 фев 2018 в 17:46

озвучьте пожалуйста сумму в бюджете края на ваш клуб и зарплаты директора клуба и игроков, что бы сравнить их с вашими портивными результатами

Альберт Петрович
17 фев 2018 в 07:50

То, что Ждановой нельзя верить ни при каких обстоятельствах поняли уже все и уже давно.

ЗаЧиту
16 фев 2018 в 14:30

Некоторые комментарии, прямо таки написаны "успешными" людьми. Далой команду,далой спорт из края. Если не знаете команду, не смотрите их матчи, сидите и молчите! Многие болеют за ФК Чита, радуются победам и переживают поражения вместе с командой, а такие "умники" только и могут называть людей, к которым не имеют никакого отношения, позорищем.Сами вы.

Бородач из Читаго
16 фев 2018 в 19:26

И как после этого верить словам Ждановой?

Тихонький молодец
16 фев 2018 в 14:04

Сегодня разговаривал с одним из футболистов , говорит руководство нечего не хочет делать , постоянно говорят что вот вот все будет хорошо , а зарплату не платят уже 4 месяца ровно щас 5 пойдёт , вот такие дела 

Бородач из Читаго
16 фев 2018 в 19:26

Наталья Николаевна ваш выход)

Газмяс в краю увяз
16 фев 2018 в 13:59

Грандиозная ликвидация ФК Чита! Скидки до 100%! Обвал сцен!

Футболист ,хоккеист ,лыжник и пр
17 фев 2018 в 16:47

Очень обидно за ФК Чита ,как начали Локомотив плющить так и все продолжается .
Не нужен футбол и вообще спорт в РФ и Заб.крае.  А не будет денег так и будем продолжать плюваться ,материться во время просмотра ОИ и ЧМ.
Без команд ,соревнований уходит смысл заниматься каким либо видом спорта, у детей нет маяков .
И так у нас более 50%затрат несут родители в любом виде.
Сейчас ж.а а через десяток лет вообще будет капец.

Миприммтьл
16 фев 2018 в 13:15

Наконец то это позорище исчезнет. А деньои на детский футбол перенаправят

35446
16 фев 2018 в 13:37

а сбор где в турции

Рабочий и Колхозник
16 фев 2018 в 18:03

И о спорте. Валуев приехал в Шерловую Гору. За счёт "СУЭК". Это всё, что я Вам имею сказать о работе спортминистерства в ЗабКрае. И это - не без участия нашего любимого губернатора

орк
16 фев 2018 в 14:48

во во дАлой дАлой

Вперед Чита
16 фев 2018 в 16:41

бегать должны 6 км быстрее чем за 20 мин и будете лучшими 

859674
16 фев 2018 в 13:57

газмяс лучше вас играет

Трупохранилище
16 фев 2018 в 13:53

Ну и правильно. Ой, здравствуйте, Наталья Николаевна)))