СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МОК заподозрил россиянина в употреблении допинга на Олимпийских играх в Корее»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
qanz2018
18 февр 2018 в 23:07

а зачем в кёрлинге допинг?они что камушки от этого ровнее толкать будут?

Ух,ты!
19 февр 2018 в 09:29

Ух,ты в кёрлинге допинг!Скоро и до шахматистов наших доберуться.Там хоть тонну допинга съешь он в кёрлинге ничем не поможет.допинг для мозгов еще не придумали.да,еще и мельдоний который до 2015 года все спортсмены в мире ели как витаминки.

Михаил,житель Читы
18 февр 2018 в 22:41

Так он же не болеет астмой как норвежцы и не целуется с женщинами с накрашенными губами,как американский бегун Гил Робертс,вот поэтому и попался на допинге!

Буханыч
19 февр 2018 в 08:23

Из Пхенчхана сообщают: кто-то бегал по городу с медведем, распевая «ой, мороз, мороз», и бил морды американцам. Но опознать не смогли, так как человек был с нейтральным флагом.

Буханыч
19 февр 2018 в 08:27

Нейтральный флаг — однако это западло

0076
19 февр 2018 в 09:16

Не раздувайте тут,эта версия  вообще не подтвердилось!  Кому то нужно поднять шумиху вокруг наших спортсменов и не более!

Адреналинчик
19 февр 2018 в 08:27

Неудивительно. Все население  России на допинге. Главный допинг россиян Президент России В.В. Путин.

6580
18 февр 2018 в 22:51

Опять спалились ай ай яй , им даже допинг не помогает 

Иван Петрович
18 февр 2018 в 22:58

Наркоманы чертовы. Достали. Обкурятся и еще и голосовать пойдут. Больные люди.

Немного юмора
19 февр 2018 в 01:14

У наших призеров по луковому спорту, если бы чего и нашли, так разве что следы боярышника и бухлёрного холестерина.

Белогвардеец
18 февр 2018 в 22:09

По лыжникам тоже подозрительно.

НалабутенахНах
18 февр 2018 в 23:06

Нихрена не могут без наркоты эти россейские спарцмены. Сидели бы у себя в сарае. В люди поперли куда-то бездыри. Одни наркоманы во главе с вечно накуренным руководителем.

все потеряно
18 февр 2018 в 23:27

Если без допинга, то наши совсем ничего не займут и будет тотальный позор, это все уже давно понятно, что они там все на колесах.

Елена79
18 февр 2018 в 22:57

Достали уже эти предирки!

Олимпийские атлеты из России
19 февр 2018 в 06:10

Выселить с Олимпийской деревни, лишить медали и отправить его домой за свой счет.