CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт ФК «Чита» начнёт 23 марта первый сбор перед весенней частью первенства России

ФК «Чита» начнёт 23 марта первый сбор перед весенней частью первенства России

Читинский клуб возглавляет турнирную таблицу «Востока».

Игроки футбольного клуба «Чита» соберутся в Чите 23 марта на первый сбор перед весенней частью первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», сообщается 21 марта на сайте клуба.

«Команда начнёт подготовку к весеннему отрезку первенства. Первый матч состоится 17 апреля, соперником «Читы» станет иркутский «Зенит», - говорится в сообщении.

Читинский клуб перед стартом весенней части первенства возглавляет турнирную таблицу «Востока», имея в активе 19 очков.

Футбольный клуб «Чита» трижды переносил сборы, первый из которых должен был начаться 1 февраля. План подготовки включал четыре этапа. В итоге запланированные на 19 февраля сборы отменили из-за отсутствия средств. Позже не состоялся намеченный на 19 марта сбор в Чите.

ТГК-14 полностью прекратила финансирование футбольного клуба «Чита», генеральным спонсором которого компания была на протяжении двух сезонов – с 2016 года.

Министерство финансов Забайкальского края увеличило в 2018 году финансирование футбольного клуба «Чита» на 30% по сравнению с 2017 годом – до 33,2 миллиона рублей. Директор клуба Алексей Тихоньких заявил, что на профессиональных игроков из этих денег не будет потрачено ни копейки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления