Здоровье Спорт Забайкальская велогонщица стала второй на кубке России в Омске

Забайкальская велогонщица стала второй на кубке России в Омске

Она финишировала в гонке преследования на 3 километра с отставанием 6,2 секунды от лидера.

Велогонщица из Забайкальского края Виктория Гришечко завоевала серебряную медаль на кубке России по велосипедному спорту на треке в Омске, сообщается 30 марта в группе Регионального центра спортивной подготовки «ВКонтакте».

Гришечко финишировала второй в гонке преследования на 3 километра с отставанием 6,2 секунды от победительницы Алёны Зотеевой из Самарской области.

В соревнованиях участвовали 70 велосипедистов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Самарской, Тульской, Тюменской, Челябинской и Омской областей, Забайкальского края, а также Республики Удмуртия и Казахстана.

Спортсмены разыграли медали в индивидуальной гонке преследования, гит с места на 200 метров, скрэтч, темпо, групповые гонки с выбыванием и по очкам.