Здоровье Спорт «Чита» вновь сыграла вничью, но осталась на втором месте зоны «Восток»

«Чита» вновь сыграла вничью, но осталась на втором месте зоны «Восток»

Следующую игру читинцы проведут 4 мая в Омске против «Иртыша».

Футбольный клуб «Чита» сыграл вничью второй домашний матч подряд в зоне «Восток» второго дивизиона первенства России, но сохранил вторую строчку в турнирной таблице, сообщается 27 апреля на сайте Профессиональной футбольной лиги.

На стадионе «Локомотив» читинцы принимали омский «Иртыш». Встреча завершилась со счётом 1:1. Уже на 10-й минуте Сергей Дудкин вывел хозяев вперёд, но за 6 минут до окончания основного времени Олег Табаков сравнял результат.

В других матчах тура иркутский «Зенит» и «Динамо-Барнаул» также разошлись миром – 1:1. Лидер восточной зоны «Сахалин» дома разгромил «Смену» - 3:0.

После 15 игр у читинцев 24 очка, столько же у «Динамо-Барнаул». Команда «Сахалин» идёт на первом месте с отрывом от «Читы» в 3 очка.