Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор ФК «Чита»: Футбол в регионах почти достиг дна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
давно на дне
1 мая 2018 в 14:46

а что в Забайкалье не достигло дна, кроме зарплаты в администрации и заксобрании

околофутбола
1 мая 2018 в 13:50

если точнее то пробил днище

гость2018
1 мая 2018 в 15:22

у нас всё забайкалье на дне и уже не поднять

yjdt
1 мая 2018 в 20:38

губер в забайкалье слабый такой и спорт

Болото
1 мая 2018 в 13:31

Какой футбол? Мы детский и массовый спорт потеряли! У нас активный образ жизни ведёт менее 30 % населения. Скоро регион превратится в умирающее село. А профессиональный спорт уж совсем не до него. Здесь как во всем другом - хотите заниматься любимым делом и получать за это деньги, дорога одна - на Запад, если конечно Ваши способности конкурентны там.

tyuiooo
1 мая 2018 в 15:51

с Натальей  дна достигнем

Елена Марковааьпо
1 мая 2018 в 15:46

Боишься ты Чадова, Алексей!! Зачем вам сидеть разбирать его проблемы и ещё отвечать за все? 

Зайцев1
1 мая 2018 в 22:27

Человек который должен и обязан развивать футбол в любом его направлении говорит что футбол на дне. Это как охранник говорит что у него обокрали магазин или врач что у него умерли все пациенты.

Ну дак тратиться или не тратитьс
1 мая 2018 в 13:58

"Клуб существует на бюджетные средства края, которых недостаточно для качественного развития и перехода в ФНЛ".а в другом интервью было сказано что бюджетных денег не тратиться.так как же на самом то деле?

БорисовичЖ
1 мая 2018 в 15:42

С приходом Тихоньких, стало все идти ко дну. Серьёзно, денег нет, игры нет, спонсоров нет, игроки уйдут вот вот ну и болельщиков собирается 300 человек. Лёша ты виноват в этом! Чадов окончательно прибрал тебя к рукам, сам знаешь! 

Удивлен
2 мая 2018 в 14:13

В России, спорт пробил дно, и промышленность , и цифровые технологии и т.д.

Гансалес
1 мая 2018 в 19:09

Ты как футболист был 0 и сейчас как директор ты большой 0 и пока ты  с чюдиком сидите вам никто ничего недаст валите вы оба.

Краснодар 55
1 мая 2018 в 21:47

Люди! Да не обсуждайте вы этого горе руководителя прошло золотое время для читинского футбола. 

мдэээээ
2 мая 2018 в 03:36

Да и давно уже на дне.

160974
1 мая 2018 в 21:16

Тихий просто никто и звать его никак и как футболист и как руководитель. Д

кичаМ
1 мая 2018 в 15:22

По плач Алексей, может это будут лживые слезы. Что то ни один не уволился, если так все плохо, так в очередь в отдел кадров.

Спарк
1 мая 2018 в 13:51

При разделении на зоны ничего не измениться. Знаю не понаслышке. Единственное спасение не "пробить дно", это добиваться, дотационному Забайкалью, транспортные расходы переложить на государство. А также со взносами в ПФЛ.Другого пути нет. Или призрачный путь - обратиться перед большим футболом Самому, пусть друзей с "музыкальными инструментами" попросит помочь.