20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье» с Гениатулиным в составе провалилось в Лиге чемпионов НХЛ в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
старый читинец
13 мая 2018 в 22:07

а кто финансировал поездку этой "команды УХ" в места столь отдалённые? Да, играть там это не в родных пенатах, где игроки вежливо расступаются чтобы открыть путь ВИПу с клюшкой к воротам, а вратарь в это время достаёт соринку из глаза! К сожалению последнее замечание касается игры не только читинской команды, но и очень "высоких" сборных.

поросенко
14 мая 2018 в 01:56

А Гениатулин собирается вернуть улицу Лермонтова (напротив штаба округа), которую  с его легкой руки прихватизировали вояки в лихие 90-е? По кадастровому номеру эта земля принадлежит городу. Почему горожане не могут там проехать или пройти? Кто за эту, не законно огороженную территорию, получает ренту? 

Иван Яковлев
13 мая 2018 в 22:42

хоккейная ему досталась доля
чего еще ему желать
он свежевыбритый на воле
емуль за прошлое икать.

Позор всем нам
14 мая 2018 в 09:00

 Где Гена, там полная , но только не для него. И как надоели все эти гены! Народ нищает,а наши гены веселятся. Пенсию на копейку,  а цены  и тарифы в на 30 -40 руб и все это для поддержания веселья и забав ген.

Ничего нового
13 мая 2018 в 22:12

давно известно, любой проект с участием Гениатулина обречен на провал

честная
14 мая 2018 в 15:38

Две улицы в Чите, названные в честь гениальных русских поэтов: А.С. Пушкина и М. Ю. Лермонтова и, надо же, одинаковая невеселая судьба!

бгага
13 мая 2018 в 23:56

Забайкалье продолжает пробивать дно на всех фронтах!

Сибиряк 2
14 мая 2018 в 02:58

Но наконец Гениатулин  занялся своим делом, но и должен пойти преподователем истории в школу 

8304
15 мая 2018 в 08:43

Кто бы удивился.?Это ж Гениатулин!

Для диванных комментаторов.
13 мая 2018 в 23:00

В  Отборочном этапе в сезоне  принимало уччастие более  800 команд из 76 субъектов Российской Федерации. В финале в Сочи  играло играло 149 команд !  А Вам слабо?

мдээээээ
14 мая 2018 в 01:58

Забайкалье и есть забайкалье.

был
13 мая 2018 в 23:10

Интернет. Ночная хоккейная лига Сочи 2018 ( и все)

Забайкалец 2
14 мая 2018 в 16:58

Гениатулин привык к последним местам. будучи губернатором, край всегда был в конце по России, но зато Гениатулин умудрился пробыть 18 лет у власти при таких результатах, 

1234567891000096
14 мая 2018 в 11:27

Не пойму в чем сыр бор. Мужики не сидят по домам ,пиво-водку не глыкают. В 5 утра встают и едут в Ледовый тренироваться. За свои деньги оплачивают лед, за свой счет на соревнования ездят. Здесь все, что надо государству: здоровье нации, времяпровождение, воспитание своим примером и др. В таких соревнованиях главное не победа, а участие. Это понимают все мало мало грамотные люди. По-этому не понимаю отрицательных комментов. Молодцы, держитесь! Будет и на вашей улице праздник!

так держать
13 мая 2018 в 22:16

Молодцы, участвовали, боролись, красавцы !

От Сэсэг
13 мая 2018 в 22:46

Коллеги, а чаво так зло? Порадовальчь бы за Фаритыча

Гарифан