Здоровье Спорт Спортсменка из Читы выиграла бронзу на первенстве России по спортивному ориентированию

Александра Ткачук выступала в категории спортсменок до 18 лет, где за победу боролись 50 участниц.

Спортсменка из Читы Александра Ткачук выиграла бронзовую медаль на первенстве России по спортивному ориентированию в Казани, сообщила 15 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» Ольга Ткачук.

Девушка выступала в категории спортсменок до 18 лет, где за победу боролись 50 участниц.

Первенство проходило три дня. По итогам всех дистанций Александра Ткачук заняла восьмое место.

Забайкальский край также представляли Даниил Логутенко и Диана Дутова. Тренирует сборную региона Алексей Лукьяненко.