Здоровье Спорт Картингисты из Забайкалья заняли 1 и 3 места на этапе кубка Сибири в Братске

Картингисты из Забайкалья заняли 1 и 3 места на этапе кубка Сибири в Братске

Юные картингисты завоевали все призовые места в личном и командном зачётах.

Представители Центра детско-юношеского технического творчества Забайкальского края и Детско – юношеского спортивно-технического центра заняли 1-е и 3 места на этапе кубка Сибири в Братске, который проходил с 30 июня по 1 июля, сообщил 5 июля представитель группы картинга корреспонденту ИА «Чита.Ру».

По результатам соревнований во втором этапе Кубка Сибири юные картингисты Забайкалья завоевали призовые места в личном зачёте в различных классах, а по набранным командой очкам заняли 1 место в клубном зачёте и 3 место в командном.

В соревнованиях участвовали представители четырёх регионов Сибири – Забайкальского и Красноярского краёв, Иркутской и Кемеровской областей.