Спорт «Чита.Ру» публикует 7 мест, где покажут матч Россия - Хорватия

«Чита.Ру» публикует 7 мест, где покажут матч Россия - Хорватия

Зрители активно бронируют места.

Компания «Чита.Ру» публикует 7 мест, где можно будет посмотреть матч, в котором 7 июля в 3 часа ночи по читинскому времени Россия впервые в истории сыграет в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу.

Без заказа столов историческую встречу можно будет посмотреть в Grand City по улице Амурской, 96а. Узнать о свободных местах можно будет по телефону 21-04-07.

Прийти и отдохнуть за заранее забронированными столами можно в ресторане «Изуми» по улице Курнатовского, 10, куда можно дозвониться по телефону 20-88-88. Трансляция будет и в «Засаде» по Угданской, 17, позвонить куда можно по номеру 500-550. Столы заранее можно забронировать в Bar Boroda по улице Гагарина, 8в. Для этого необходимо позвонить по номеру 8-914-489-68-68.

А вот в «Сакуре» по Шилова, 100, «Шашлыкоff» по Красноярской, 32а и «Хмельмане» по Богомягкова, 55, мест уже нет, но вдруг вы окажетесь тем самым везунчиком, для которого кто-то в последний момент откажется от предзаказа.

На домашнем Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 сборная России впервые в своей истории вышла в плей-офф. В группе А россияне одержали победы над сборными Саудовской Аравии со счётом 5:0 и Египта со счётом 3:1 и уступили сборной Уругвая 3:0, что позволило подопечным Станислава Черчесова выйти из группы со второго места.

В 1/8 финала Россия в серии послематчевых пенальти одолела сборную Испании со счётом 3:4, хотя основное время закончилось со счётом 1:1. Тем самым хозяева чемпионата шагнули в следующую стадию турнира и обновили своё историческое достижение.

Верят ли забайкальцы в победу России над Хорватией, можно узнать в опросе «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления