20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство лукодрома в Бурятии не повлияет на строительство лукодрома в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Подписьдеда
30 авг 2018 в 12:37

Конечно не повлияет. В Чите как не было его, так и не будет) 
Проект подготовят и ляжет он на полочку с сотней других проектов "которые точно будут построены". По крайней мере пока руководство не поменяется.

Фома Неверящий
30 авг 2018 в 12:42

Лишняя трата денег на разработку проектно-сметной документации. В своё время прорядились с выбором места под лукодром, а Бурятия быстро подсуетилась и пробила строительство лукодрома у себя и все федеральные деньги на строительство пойдут теперь туда. ЗК не получит не копейки и никто не согласует строительство двух масштабных лукодромов в соседних городах, поэтому наши буряты-лучники будут тренироваться в Улан-Удэ. 

Конечно не повлияет
30 авг 2018 в 13:04

Ну конечно не повлияет, у нас лукодром как не строился, так и не будет построен никогда. Вся эта история тянется с гениатулинских времен. А в Бурятии, будьте уверены его построят за пару лет

я так думаю
30 авг 2018 в 13:13

зачем 2 "лукодрома" грубо говоря через дорогу, если только в Бурятии будет закрытый, а у нас открытый ну Вы поняли

80246
30 авг 2018 в 12:29

Как всегда,всё просрали! Как можно было упускать из рук один,по настоящему реальный проект?Одно сплошное разочарование!И кто это,интересно, отказал в деньгах,в очередной раз Забайкалью?Хотелось бы уже знать имена "героев". Чтоб им этими деньгами подавиться! А лукодром,если истроить,то только по проекту Даши,хоть есть уверенность,что он в него душу вложил.

Адекватно
30 авг 2018 в 13:22

Конечно , нет денег , нет лукодрома ! Налоги платить граждане перестанут , и ЗК перестанет существовать ! 

Прохлопали
30 авг 2018 в 17:47

Обидно до слез.,а соседи молодцы, все сделали чтоб именно у них построили!

Цена
30 авг 2018 в 14:13

Конечно, лукодром это жизненно необходимый объект, за три с лишним млрд. рублей, а то что больниц в крае не хватает, ФАПы строить не на что, то что школы разваливаются это второе дело. Вообще-то совесть надо иметь, господа, и одного лукодрома на два субъекта вполне хватит.

драйверюга2
30 авг 2018 в 16:18

Главное , что бы хоть на одном лукодроме лук начали выращивать а то , панимашь, начнут там стрельбы из палок устраивать и вытопчут весь огород((

Енот Портной
30 авг 2018 в 12:35

Будем лукодромами меряться!

думайте перед бюллетенем
31 авг 2018 в 09:39

На детские сады и ясли бюджетные средства нужно тратить, а не спортивные поскакушки. Власть не способна обеспечить людей элементарными вещами (включая достойные сельские больницы/ФАПы и малые школы).