Спорт Юные футболисты Читы стали серебряными призёрами межрегионального первенства России

Они уступили команде из Красноярска.

Футболисты «Чита-2003» получили серебро на межрегиональном первенстве России среди юношей, уступив команде «Енисей» из Красноярска, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 сентября в пресс-службе ФК «Чита».

«Судьба серебряных медалей решалась в самом последнем матче - нашим ребятам было необходимо обыграть сверстников из Новокузнецка, чтобы занять второе место и оставить «Сибирь» из Новосибирска на третьем. И у них это получилось. Единственный мяч в этой игре был забит с пенальти лучшим бомбардиром турнира Рустамом Васиевым», - уточнили в пресс-службе.

Команда «Енисей» со счётом 2:1 обыграли «Сибирь» из Новосибирска и теперь отправятся на всероссийский этап соревнований в город Сочи.