
Производство птичьего молока возобновилось в Забайкалье «по инициативе Ждановой»Запуск производства конфет обошёлся кондитерской фабрике в 5 миллионов рублей.
16 сентября, 2018, 15:41
1 088
70
«Восток» - на пять с плюсом!А себе всё больше беру к чаю пряников. Здесь мятные - ну, какие вкусные, свежие завсегда, мягкие. Да тут меня и продавщицы все знают уже, здороваются
9 февраля, 2012, 09:01
528

«Восток» - дело сладкоеЭто как нестриженные тополя по аллее на Ангарской или позывные на радио «Маяк», понимаешь? Пример того, как производство, которое попало в хорошие руки, сохранилось и развивается.
12 января, 2012, 08:56
1 885

40 лет — «Полёт» нормальный!За это время рецептура легендарного лакомства не изменилась: взбитый до невероятной густоты белок, обжаренный арахис, воздушный крем из натурального сливочного масла со сгущёным молоком.
16 ноября, 2011, 16:07
1 349