
Ополченец Ваха: Дед освобождал Запад Украины, я буду стоять за юго-востокКак-то так всё сложилось в голове, взял билет на самолёт, прилетел в Ростов, на Успенке перешёл границу. Вступил в ополчение, месяц провоевал, потом знакомый позвонил сказал, что набирают разведывательно-диверсионную группу...
17 февраля, 2015, 16:16
3 656
15617 июня, 2014, 22:15
268
Обсудить