Страна и мир Агентство "Чита.Ру" примет участие в международной выставке в Маньчжурии

Агентство "Чита.Ру" примет участие в международной выставке в Маньчжурии

В конце июля в городе Маньчжурии состоятся IV российско-китайская выставка по науке и технике и ярмарка инновационных технологий.

В конце июля в городе Маньчжурии состоятся IV российско-китайская выставка по науке и технике и ярмарка инновационных технологий.


Как сообщили в пресс-службе администрации города Читы, в выставке примут участие почти 20 читинских предприятий, представляющих различные отрасли: строительство, медицину, связь, финансы, страхование.

По словам начальника управления внешнеэкономических связей читинской городской администрации Олега Косьяненко, власти Маньчжурии, стараясь привлечь на свою выставку предприятия со всех уголков России, не жалеют средств. Они построили огромный выставочный павильон. Обеспечивают участников, количество которых с каждым годом растёт, выставочными площадями, не берут денег за проживание и питание.

Не первый год среди участников агентство "Чита.Ру". По словам специалистов компании, в 2007 году на выставке ими будет представлен программный продукт - географическая информационная система "Сити-Навигатор", являющийся справочной системой совмещённой с интерактивной картой города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления