CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир «Сибирьтелеком» проводит акцию «Цветы весны»

«Сибирьтелеком» проводит акцию «Цветы весны»

С 1 марта компания «Сибирьтелеком» проводит весеннюю акцию по снижению стоимости установки телефона «Цветы весны» для населения Забайкальского края.

С 1 марта компания «Сибирьтелеком» проводит весеннюю акцию по снижению стоимости установки телефона «Цветы весны» для населения Забайкальского края.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в забайкальском филиале «Сибирьтелекома», до 31 марта компания снизит тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии владельцу нетелефонизированного помещения.

«В преддверии весенних праздников компания «Сибирьтелеком» дарит забайкальцам – акцию «Цветы весны». Мы рады предоставить всем желающим возможность установить телефон в городе Чите и Забайкальском крае на самых выгодных условиях. Компания стремится к тому, чтобы наши услуги стали доступнее, и ещё большее количество жителей Забайкальского края использовало современные технологии для общения с семьей и друзьями», - процитировали в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях.

Новым абонентам стоимость подключения телефона при условии выбора одного из безлимитных тарифных планов, неограниченного объёма местных телефонных соединений, будет стоить всего тысячу рублей с учётом НДС. Частные клиенты смогут подключиться к сети местной телефонной связи за 1 500 рублей и выбрать любой из тарифных планов на местные телефонные соединения: «Повременный», «Комбинированный» или «Социальный».

Ознакомиться с условиями проведения акции «Цветы весны» можно на сайте www.chita.sibirtelecom.ru в разделе «Сервисы для абонентов». Узнать подробную информацию о тарифах, а также подать заявление на установку телефона можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» или по телефону 069.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления