Страна и мир Забайкалье примет участие в инновационной выставке в Маньчжурии

Забайкалье примет участие в инновационной выставке в Маньчжурии

14 марта на территории выставочного центра в Маньчжурии откроется выставка инновационных технологий, на которой более 90 крупнейших китайских компаний представят свои разработки, ориентированные на российский рынок.

14 марта на территории выставочного центра в Маньчжурии откроется выставка инновационных технологий, на которой более 90 крупнейших китайских компаний представят свои разработки, ориентированные на российский рынок.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта пресс-секретарь краевой торгово-промышленной палаты Юрий Волков, организаторами выставки выступают власти Маньчжурии, Торгово-промышленная палата Забайкальского края и органы государственной власти Забайкальского края.

По словам Волкова, в рамках выставки пройдут презентации оборудования и новых технологий. Акцент организаторы выставки делают на системах энерго- и ресурсосбережения. Будут продемонстрированы новейшие достижения зарубежной техники по системам, обеспечивающим бесперебойное и качественное энергосбережение, экологии и мониторинга окружающей среды, по всем видам возобновляемых источников энергии, малой энергетики.

«Большой раздел выставки посвящён оборудованию для добычи, переработки и получения энергии из местных видов топлива, технологии, установки и оборудование ветро-электроэнергетики средней, малой и микро мощности, электросетевого и автономного назначений. Интерес для забайкальских предприятий представляют также различное промышленное и сельскохозяйственное оборудование, материалы, сырьё, автотранспортная и дорожно-строительная техника», - сказал пресс-секретарь.

Волков отметил, что выставка инновационных технологий будет работать постоянно.

«Теперь предприниматель, желающий модернизировать своё производство, получил возможность в одном месте познакомиться с передовыми зарубежными технологиями. Интерес к выставке уже проявили не только забайкальские предприятия, но и компании из других регионов России», - пояснил представитель краевой торгово-промышленной палаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления