Страна и мир Российские авиакомпании увеличат количество рейсов на Хайнань

Российские авиакомпании увеличат количество рейсов на Хайнань

Российские авиакомпании заявили об увеличения частоты существующих рейсов из городов России в курортный город Санья провинции Хайнань и открытии новых авиационных рейсов.

Российские авиакомпании заявили об увеличения частоты существующих рейсов из городов России в курортный город Санья провинции Хайнань и открытии новых авиационных рейсов.

Как сообщается 3 октября на китайском сайте «Минхан Цзыюань Ван», такое заявление представители российских компаний сделали 2 октября в рамках Московской международной недели профессионалов турбизнеса.

«Российские авиакомпании «Трансаэро» и «Nordwind Airlines» провели переговоры с руководством аэропорта «Фенхуан» города Санья об увеличении с ноября текущего года частоты полётов по маршруту Москва – Санья и замене самолётов, выполняющих данный рейс с Боинг – 767 на более вместительные Боинг – 777. Ожидается, что в туристический сезон с ноября 2011 года по март 2012 года авиакомпания «Трансаэро» выполнит 74 рейса, что на 40,6% превысит показатели сезона 2010–2011 годов. Авиакомпания Nordwind Airlines» вместе со своим партнёром «Оренбург Эйр» также увеличат частоту полётов и планируют выполнить 80 авиарейсов на остров Хайнань с конца октября нынешнего по март будущего года», - говорится на сайте.

Кроме того, на презентации города Санья российским авиакомпаниям было предложено выполнять новые международные авиарейсы из России на Хайнань по маршрутам Москва – Гонконг –Санья – Москва и Москва – Пекин – Санья.

«За восемь месяцев 2011 года установлен рекорд посещаемости российского туристами китайского острова Тайвань. Международный аэропорт «Фэнхуан» города Санья принял 76 тысяч российских пассажиров, что составило 68,7% от общего количество иностранных граждан, посетивших этот китайский курортный город», - уточняется в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления