Страна и мир 50 семей Маньчжурии получили социальное жильё перед китайским Новым годом

50 семей Маньчжурии получили социальное жильё перед китайским Новым годом

Власти Маньчжурии вручили 50 семьям ключи от квартир во вновь построенном доме с низкой арендной платой.

Власти Маньчжурии вручили 50 семьям ключи от квартир во вновь построенном доме с низкой арендной платой.

Об этом сообщается на сайте народного правительства города Маньчжурии.

В сообщении уточняется, что право на проживание в квартирах с низкой арендной платой в доме для 50 семей получили пожилые, люди с низкими доходами и инвалиды. Городская федерация профсоюзов составила список семей, нуждающихся в социальном жилье, после чего была проведена жеребьёвка.

Планировка квартир для жилья, предоставляемого по социальному найму, относится к третьему классу. Площадь квартир 40, 45 и 48 квадратных метров. Учитывая, что среди получивших ключи от квартир имеется много пожилых людей и инвалидов, квартиры выделены во вновь построенном доме на первом и втором этажах.

«В последние несколько лет правительство города Маньчжурии уделяет большое внимание увеличению количества жилья, сдаваемого на условиях социального найма с низкой квартирной платой. К настоящему времени в городе имеется 1 914 квартир с низкой арендной платой. По темпам создания социального жилья с низкой арендной платой Маньчжурия занимает одно из первых мест в Автономном районе Внутренняя Монголия», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления