СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Дни Маньчжурии пройдут в Чите в День города

Дни Маньчжурии пройдут в Чите 26 мая, в День города.

Дни Маньчжурии пройдут в Чите 26 мая, в День города.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии 11 ноября, соглашения об этом во время официальных переговоров достигли мэр Читы Анатолий Михалёв и секретарь горкома КПК Маньчжурии Ван Вэя.

«В эти дни пройдут презентации инвестиционных проектов, выставки товаров, выступления творческих коллективов», - уточнили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, Михалёв также отметил, что план совместных с Маньчжурией мероприятий на этот год выполняется: «То, о чём мы договорились во время переговоров в июле – о создании постоянно действующей рабочей группы, решено. Также мы надеемся на поддержку китайской стороной наших инвестиционных проектов – по строительству гостиницы и автовокзала в Чите».

Оба руководителя согласились с необходимостью продолжать обмены делегациями преподавателей, учащихся, проводить совместные выставки художников, соревнования по футболу, баскетболу, легкой атлетике, хоккею, направлять для участия в концертах творческие коллективы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter