Город Страна и мир Билеты Чита-Москва-Чита стоимостью от 5 тыс. руб. доступны в «Билет-СВ»

Билеты Чита-Москва-Чита стоимостью от 5 тыс. руб. доступны в «Билет-СВ»

Акция авиакомпании «Аэрофлот», в рамках которой билеты из Читы в Москву и обратно стоят от 5 тысяч рублей, продолжается в транспортно-туристической компании «Билет-СВ».

Акция авиакомпании «Аэрофлот», в рамках которой билеты из Читы в Москву и обратно стоят от 5 тысяч рублей, продолжается в транспортно-туристической компании «Билет-СВ».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 ноября представитель компании, промо-акция продлится до 30 ноября 2012 года, при этом период перелёта, на который можно приобрести билеты, продлится до 31 января 2013 года.

«Также мы предлагаем авиабилеты по любым направлениям России и мира. Заключаем корпоративные договора на обслуживание организаций с вариантами рассрочки платежа. Кроме того, мы поможем вам с подбором любого туристического маршрута от индивидуального до свадебного. Подбор гостиницы в любой стране мира, визовое оформление, экскурсионные туры по России и Европе, новогодние программы отдыха в Пекине, Харбине, а также шоп-туры в Маньчжурию по четвергам на комфортабельном автобусе от 2,5 тысячи рублей — всё это предлагает транспортно-туристическая компания «Билет-СВ». В преддверии зимы рекомендуем вам заблаговременно позаботиться о выборе варианта отдыха, будь то экзотическая страна или горнолыжный курорт», - рассказал собеседник агентства.

Адреса агентства «Билет-СВ»:

ул. Угданская, 3, тел.: 363-000, часы работы с 9.00 до 19.00 без перерыва и без выходных

ул. Бабушкина, 33, ТЦ «Эльдорадо», тел.: 28-22-45, часы работы с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления