Страна и мир Забайкальский ОМОН задержится в командировке на Кавказе из-за обострения обстановки

Забайкальский ОМОН задержится в командировке на Кавказе из-за обострения обстановки

Отряд ОМОН Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте задержится в командировке до середины января из-за обострения ситуации на Северном Кавказе.

Отряд ОМОН Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте задержится в командировке до середины января из-за обострения ситуации на Северном Кавказе.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили 11 декабря в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

«Возвращения ребят ждали в конце декабря. Но командировку пришлось продлить. Все смотрим телевизор, слушаем радио — обстановка на Кавказе обострилась. Новый год омоновцы, к сожалению, встретят не с семьями, как надеялись», — рассказали в пресс-службе.

Двадцать пять сотрудников транспортной полиции улетели в командировку в июле. В конце октября их посетили председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Валентин Цуркан и психолог группы кадров отряда ОМОН капитан полиции Елена Тишина. К тому времени, за четыре месяца командировки, омоновцы выполнили 137 боевых заданий - обезвреживали вооруженные группы незаконных формирований, уничтожали схроны с оружием, боеприпасами и экстремистской литературой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления