Страна и мир Член «Единой России»: 3,5 млн кавказцев нужно переселить в Забайкалье

Член «Единой России»: 3,5 млн кавказцев нужно переселить в Забайкалье

Секретарь ростовского регионального отделения Российского социально-консервативного союза партии «Единая Россия» Антон Бредихин в ходе круглого стола «Евразийский Союз: утопия или реальность?

Секретарь ростовского регионального отделения Российского социально-консервативного союза партии «Единая Россия» Антон Бредихин в ходе круглого стола «Евразийский Союз: утопия или реальность?» предложил переселить на север Сибири 7 миллионов украинцев, в Забайкалье — 3,5 миллиона кавказцев, из Центральной России в Зауралье — 5 миллионов таджиков и киргизов для создания первого демографического кордона против китайского наплыва.

Как сообщается 25 декабря на сайте ИА «Укринформ», предложение Бредихина прозвучало во время его презентации проекта комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток «Ермак 2.0».

«Базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции, в начале трудовой, на территорию северной Сибири 7 миллионов украинцев, в основном с Западной части страны, на юг Сибири — Забайкалье — 3,5 миллиона кавказцев, и дисперсное расселение путём перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 миллионов таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва», - считает Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселённым. Это, по мнению Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления