Комментарии к публикации «Прямые перелёты на Пхукет из Читы планируются в начале мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Колька
31 янв 2013 в 13:04

Хорошие новости! А что там с Вьетнамом, Олег?

Морозяка
31 янв 2013 в 13:56

А подскажите: сколько времени в Бангкоке проводят до и после Пхукета, если лететь через Бангкок? Хочется по городу поездить и в ТЦ побывать... Как распланировать время?

Пока местный
31 янв 2013 в 14:19

Начиная с апреля на Пхукете низкий сезон.
Очень жарко, летом часто дожди. И на всех популярных пляжах, где самая развитая туристическая инфраструктура, очень большая волна.
Детям точно в воду не войти.
С мая закрыты Симиланы - самое красивое место для экскурсий.
Так что отдых прямо сказать, на любителя. но зато цены на отели гораздо дешевле.

Больбон
31 янв 2013 в 16:16

Ездили в мае 2012 года, при чем на пляж Карон, где волны всегда! С детьми, конечно проблематично будет, но взрослые...проблем нет..можно приноровиться к волне и купаться в удовольствие! Дождей в этот сезон было раз, два и обчелся..Утром - 20 мин в один из 13 дней. Считаю это не проблемой. Про Симиланы - есть масса других островов, где вы так же налюбуетесь пейзажами и морем. Наверняка поедите не один раз на Пхукет!

345346
31 янв 2013 в 13:32

подскажите,пожалуйста, когда в тайланде самый жаркий сезон?

Allain
31 янв 2013 в 14:03

Олег, подскажите, пожалуйста, как с погодой с конца июля по середину августа в Тайланде? Не слишком жарко (влажно) с ребенком 5 лет. Спасибо.

Павел42
2 фев 2013 в 14:44

Здравствуйте, Олег! На новогодние съездили в Тайланд на о.Пхукет. Это была десятая страна, в которой мы побывали.Впечатления- отвратительные. За 300 тыс. на троих получили одни разочарования. Теперь хотим побывать на Мальдивах. В какое время года туда лучше лететь, через какой город РФ, примерная стоимость хорошего семейного отеля на 3 чел с возможностью снорклинга рядом с отелем. Спасибо.

Гамарджоба
31 янв 2013 в 14:52

Тем не менее, тема актуальна - люди имеют возможность летать на отдых. Так что нытье по поводу маленьких зарплат и депрессивности региона - несостоятельно))). Ура!

Анджелла
31 янв 2013 в 13:02

Вот самое то прямым на Пхукет. А то сестра нынче летали через Бангкок, пока вылет до Пхукета, потом назад- 3 дня потеряли, на море мало совсем были- а заплатили, как за море.

Туристка
31 янв 2013 в 13:59

А Филиппины не планируются? Или ОАЭ, а то это все уже не интересно, уже слетали везде из Иркутска. И даже их Красноярска и Новосибирска...

Туристка
31 янв 2013 в 14:07

Ура! Олег, а подскажите когда бронироваться можно? мы как раз себе Пхукет выбираем на май?

Пакет
31 янв 2013 в 14:33

Никакой наполняемости не будет. Народу в чите живет 316 тыщ, в крае миллион. Начнется сезон дачный, растить надо овощ на зиму. Работы много, хозяйство. Кури, гуси, ути, индюшка, барашке. В жару туда никто не поедет, даже за хорошие скидка. Там умрешь в жару. А вот в сезон туда конечно будут ездить. Если еще цены сделать дешевле чем с Иркутска. Ведь перелет то на час короче, а это керосин, персонал и пр. Так что ждем октября. Ждем прямые в Ханой и Манилу. С уважением, пакетники

Хочется
31 янв 2013 в 15:36

Подскажите Олег, а стоимость ниже чем из Иркутска? Или есть смысл лететь через Иркутск, чтобы дешевле было?

Былатам
31 янв 2013 в 15:39

Лучше бы этот рейс с ноября пустили, когда на Пхукете сезон, а в мае как раз не сезон, не потому, что идут дожди или даже если нет дождей и волны, то очень страшное течение, которое совсем незаметно относит от берега в океан

рухлядь
31 янв 2013 в 16:15

Там уже русских не любят и местные устраивают забастовки...Интересно-как у Магеллана с безопасностью?

лилолодтдл
31 янв 2013 в 16:51

Скажите пожайлуста, время прилёта и вылета на все 3 направления.

отпускник
31 янв 2013 в 19:03

И всетаки с Иркутска дешевле даже если включить проезд Чита - Иркутск и обратно!

MARABELLA
31 янв 2013 в 23:41

Олег!!! Как с погодой Греция и Тунис конец мая!!!!

Барак Обама
1 фев 2013 в 11:57

А я так и не могу понять, почему с Иркутска дешевле. Ведь он дальше на час лета от тайланда, чем мы. Если рассуждать логически, должно быть дешевле у нас. Олег, вы можете ответить, почему?

Зоя П.
1 фев 2013 в 19:35

Здравствуйте.Подскажите,есть у вас туры в Патайю на новогодние каникулы и стоимость тура,что там можно увидеть интересного,какое море в это время года,есть ли рейсы из Читы.заранее спасибо?

Ирина 1961
1 фев 2013 в 23:22

В июле хотела на отдых в Тайланд...Первый раз...Но судя по отзывам-там что сезон дождей?

Вера Витальевна
6 фев 2013 в 10:53

Олег, подскажите, хотим в июне посетить Тайланд, но не можем выбрать между Пхукетом и Самуи. Очень уж заманчиво прямой перелет из Читы до Пхукета, а как обстоят дела с перелетом до Самуи? с пересадкой в Бангкоке? сколько при этом максимально можно потерять времени при задержки чартеров? И еще если все же остановить выбор на Пхукете, то какой выбрать пляж для детей, чтобы не было большой волны.

Есть мнение
31 янв 2013 в 13:34

Отличная новость! Все-таки с Иркутска - лишние хлопоты и потеря отпускного времени.

кошка
1 фев 2013 в 13:41

классно,была в том году на Пхукете в конце июля,очень понравилось.Вылетали с Иркутска на остров,а обратно задержали рейс на сутки,опоздали на поезд.На лодках добирались до Пхи-Пхи,очень были огромные волны,когда возвращались обратно,думали не доплывем,было жутко

Ирина Анатольевна
9 мар 2013 в 17:16

Олег.здравствуйте! Нет что то расценок на июнь в Паттайя. Индивидуальный тур на троих сколько будет стоить?

Таиландоманка
24 мар 2013 в 18:52

Я утверждаю, что с Иркутска дешевле, летали в январе в Паттаю. отель Лонг Бич, 14 дней. ст-ть на двоих 102т.р, в Чите этот же отель на 11 дней нам предложили за 152тр

Хочу-в-отпуск
13 апр 2013 в 12:54

Здравствуйте, хотелось бы узнать о ценах на конец апреля-начало мая в Паттайю, и начало мая Пхукет, но что-то почитала отзывы о Пхукете, и там не сезон в это время.Посоветуйте, двое взрослых.

Art_mur
4 июн 2013 в 16:41

а можно купить билеты без путевок?