Комментарии к публикации «Забайкальские казаки: Америка всполошилась из-за создания в Канаде забайкальской станицы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Кока
5 фев 2013 в 17:58

Для 667 - ага, так боялись, что белопузые в ужасе в 1917 за кордон с чемоданами удирали))))

КАЗАК
5 фев 2013 в 16:09

Слава КАЗАКАМ!!! Атаману Семёнову слава!!!!!

Каззаззаев
5 фев 2013 в 16:17

Ох уж американцы напугались. Вот потеха. Это самый короткий анекдот - как казаки Америку напугали, с голым пузом на шашку.

А2кат Д6явола
5 фев 2013 в 15:43

Обама жует галстук. Кондолиза прикрылась ветошью.

Fyyf
5 фев 2013 в 17:32

Клоуны ряженые , эти казаки....

iopiop
5 фев 2013 в 18:09

Так всё-таки, русскими или казаками? Или мы уже опять о сословном государстве говорим? или есть закон о казачестве, который не отсылает за каждым чихом к закону об общественных организациях?

rus-f
6 фев 2013 в 08:17

Много о себе возомнил "старшина", чихать они хотели на казаков.

Тундрюк
5 фев 2013 в 15:27

от здесь то казакам любо!

Феликс Железный
5 фев 2013 в 15:44

Полуполтинных, не выдавай желаемое за действительное. В Америке законы жестче, и за любой косяк касяков просто перестреляют полисмены, и пересажают, отобрав все имущество. Штатам пофиг на вашу игру в дочки-матери в песочнице.

менеджер - пока без работы
5 фев 2013 в 15:55

Есть шибко хорошие вопросы совместной работы по подъему экономики нашего края. Бизнесмены задумайтесь читая Устав ЗВКО.

АААГГХХ
5 фев 2013 в 17:05

Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит: - Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались.
Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
- Не ходите, это засада-их там двое!
Тоже самое только про америкосов.

Александр Саныч
5 фев 2013 в 17:39

Американские казаки!!! Бугага!!! )))
А так же черное солнце, китайские хлопцы, белые мандарины и говорящие стулья.

канстантин
5 фев 2013 в 19:22

им то за что это всё?.....бедные канадцы.

Сыр-бор
5 фев 2013 в 19:24

Эх, черносотенцов бы сейчас!!! Пусть бы прошлись по Кремлю, по губерниям.

мусики
5 фев 2013 в 19:46

Можно продать все танки и ракеты Ирану, им нужнее. Себе оставим пьяных ряженых с сабельками и на лошадях. Бойся враг.

злой
6 фев 2013 в 15:55

Достали вы уже блеять здесь, заткнитесь единоросы и прочая мразь.

Наш ответ Чемберлену :).
10 фев 2013 в 17:45

rus-f .Ежели они хотели чихать на казаков,значит здоровье уже не то.Лечиться им надо,лечиться.А то ить так весь край заразять неизвестным видом гриппа c изменённым кодом "единпедрос" :)).

инсургент2
17 фев 2013 в 20:06

А всё ли в порядке с головой у господ полуполтинных-бобровых? А с маниями как?

Владимир Резник
12 мар 2016 в 07:00

Ряженные клоуны,с пивными пробками,вместо медалек