Комментарии к публикации «Зам гендиректора и инженер «Читаавтотранс» задержаны в КНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Бендер
15 мар 2013 в 17:06

Ну и нафига нам министерство внешнеэкономических связей с двухэтажным особняком в центре города и кучей чиновников? Вон как возмутились в предыдущем сообщении о пропаже россиян: "3. МИД делает все возможное (в их компетенции, в соответствии с двусторонним консульским договором, конвенцией о консульских сношениях), чтобы разыскать наших граждан.
4. В базе данных Министерства общественной безопасности с 27 февраля нет данных что Шелопугин и Виноградов взяты под стражу, попали в больницу или морг, останавливались в гостинице, брали билеты на самолет, ехали поездом и т.д." Кому верить?

коммент
15 мар 2013 в 17:41

сразу видно, что в теме из комментировавших только один, а пара - смутно догадывается. остальные порют всякую чушь типа "пьяного дебоша". кому надо - те в курсе и для чего такие новости выкладывать непонятно.

житель
15 мар 2013 в 14:17

Обменять с десяток китайцев нарушителей миграционного закона на наших!

печальный
17 мар 2013 в 18:47

лучше бы порядок в "Читаавтотрансе" навели. Ведут там себя, как бояре; в кассах, у диспетчера, узнать ничего невозможно. А в праздничные дни так вообще. Мы как попрошайки у них. а они гав-гав.

Ювелир
15 мар 2013 в 13:35

Слава Богу живые.

рыжая
15 мар 2013 в 13:56

ну вот теперь выкупать родственники будут, иначе так и будут в яме сидеть

Плавализнаем
15 мар 2013 в 14:20

Давно пора. Сколько лет уже богатеют на контрабанде. Вот и попались.

Таежник1
15 мар 2013 в 15:14

На пились наверное и дебош устроили

нуину
15 мар 2013 в 15:51

Спасибо Вася за ссылку посмотрела аж страшно стало.Да Китай вооружился хорошо а наша бедная нищая Россия разоружилась сократила всю армии уничтожила технику.когда был союз наша армия была первая в мире по вооружению.

ПВО-шник
15 мар 2013 в 13:20

"Ничего себе - сходил за хлебушком!" ( из архива киножурнала "Ералаш")

Читогор
15 мар 2013 в 13:24

они заехали на рейсовом автобусе.какие противоправные действия они могли совершить?На выходе??так они не выходили.Или куню в номер заказали?так .наверное штраф бы выплатили.Видимо что то серьезное.

Дивина
15 мар 2013 в 13:22

Оторвались мужики, видать, по полной. Набедокурили чего то. Печалька.

нуипусть
15 мар 2013 в 13:38

главное живы)))))))))))))))

проходил
15 мар 2013 в 13:54

а что сразу не сообщили? разводят круги на воде

мда
15 мар 2013 в 13:52

От оно чё оказыватся то!

вася куролесов
15 мар 2013 в 15:21

это уже начало http://www.youtube.com/watch?v=P25psEvv8JE

автотрансик
15 мар 2013 в 15:51

работают в компании, которая занимается первозкой грузов и пассажиров, видимо с этим связь.

Валера 5
16 мар 2013 в 13:02

Добрый день !
Всему виной деятельность данных граждан , поддерживаю человека выразившего мнение о контрабанде , тот кто не знает и не владеет ситуацией не в силах понять от куда и почему , именно эта проблема может быть ключевой , видимо когда то кому то было сделано не приятно в результате чего данных граждан наказали , вернее пока припугнули …