Страна и мир «Ланта»: Майские праздники забайкальцы проведут в Таиланде, Вьетнаме и Турции

«Ланта»: Майские праздники забайкальцы проведут в Таиланде, Вьетнаме и Турции

Представитель турагентства «Ланта», комментируя заявление генерального директора сети турагентств «1001 тур» Сергея Ватутина о предпочтении Турции, Египта и Таиланда россиянами среди стран для пляжного отдыха в майские праздники, отметил,что забайкальцы предпочитают Таиланд, Вьетнам и Турцию.

По сообщению «РИА. Туризм», Сергей Ватутин отмечает, что в пляжном секторе по сети турагентств «1001 тур» по-прежнему лидирует Турция (почти половина «клиентов-пляжников» едут именно туда), традиционно Египет привлекает низкими ценами при высоком качестве услуг (24% соответственно), далее, как и в прошлом году, идут Таиланд, Кипр и Эмираты. По Европе лидируют Италия и Греция (примерно 24% от общего спроса на Европу), за ними следуют Испания (22%), Чехия (13%), Франция (6%), Германия и Великобритания (около 4%), страны Бенилюкс.

«Наши туристы предпочитают проверенные временем, привычные направления пляжного отдыха. К тому же, в эти страны открыты прямые вылеты из Читы. Ещё есть путёвки и в названные места. Популярностью также пользуются Испания и Кипр. Мы легко организуем ваш отдых и там», — сообщил корреспонденту собеседник ИА «Чита.Ру» 15 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления