Город Страна и мир Дополнительный офис транспортно-туристической компании «Билет-СВ» открылся в Чите

Дополнительный офис транспортно-туристической компании «Билет-СВ» открылся в Чите

Транспортно-туристическая компания «Билет-СВ» объявляет об открытии дополнительного офиса компаниив в центре города по адресу: ул. Полины Осипенко, 3 в Чите.

Транспортно-туристическая компания «Билет-СВ» объявляет об открытии дополнительного офиса компании в центре города по адресу: ул. Полины Осипенко, 3, офис №5 в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая сообщил представитель компании.

«Билет СВ» — это продажа авиа и железнодорожных электронных и бумажных билетов в любом направлении, подбор удобных стыковок, заключение договоров с организациями. Приятные скидки и бонусы корпоративным клиентам, работа по ВПД. Авиабилеты по субсидированным тарифам для молодёжи и пенсионеров — от 6 350 рублей. На направлениях Сочи, Анапа и Краснодарский край - самые низкие цены на отдых и удобные стыковки при перелётах», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в компании «Билет-СВ» возможно приобрести туристические путёвки по всему миру.

«В нашей компании всегда в наличии горящие предложения. Мы будем рады открыть для вас отдых в стране улыбок Таиланде, на Анталийском побережье Турции или на Жёлтом море Китая. Мы обеспечим визовое сопровождение, организовываем шоп-туры в Китай ежедневно на любом из видов транспорта: в комфортабельном автобусе, на поезде или самолёте», - добавил представитель компании.

В «Билет-СВ» уточнили, что открыта продажа путёвок на базы отдыха на озёре Арахлей и впервые в Чите на озере Шакша стоимостью от 550 рублей на человека.

Адреса офисов агентства «Билет-СВ»:

- ул. Угданская, 3, тел.: 363-000, часы работы с 9.00 до 19.00 без перерыва и выходных;

- ул. Полины Осипенко 3, 2 эт., оф. 5, тел.: 32-15-04, 8-924-371-5652, часы работы с 10.00 до 19.00 без выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления