Комментарии к публикации «Китайская таможня задержала 2 забайкальцев, пытавшихся вывезти в КНР 213 лап медведей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Читинка83
19 июн 2013 в 01:13

вот гады, браконьеры, им самим бы ноги обрубить по самое не балуйся, недочеловеки!

ОТВЕТИТЬ
матьтереза
18 июн 2013 в 23:56

Представьте на месте этих лап людские ноги.

ОТВЕТИТЬ
ГРАЖДАНИН
18 июн 2013 в 22:48

Интересует вопрос как машину досматривали на Российской таможне, с обычных туристов душу вынут, а тут такое. Кто нибудь из Начальников МАПП Забайкальский Российской таможни, Пограничников, понесет ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Косолапыч
18 июн 2013 в 23:29

Ну "закатайте "вы им штраф на полную катушку,чтобы можно было воспроизвести не 50 косолапых,а 100.лямов на 50 .вот тогда будет результат,да еще и читинских таможенников,пропустивших авто уволить со службы,вот был бы результат,а так говорильня одна.

ОТВЕТИТЬ
дглаповсичбд
18 июн 2013 в 23:35

А че с этими лапами делают? Почему такие дорогие?

ОТВЕТИТЬ
алексей79
19 июн 2013 в 01:02

четвертовать их надо за такое дела и прилюдно, что бы другим было не повадно!

ОТВЕТИТЬ
аяяяйй
18 июн 2013 в 22:48

Очень жаль медведей очень.люди ради своей наживы готовы на все лес вырубается животные истребляются а что будет дальше что останется нашим детям и внукам ничего скоро будет пустыня. Этих браконьеров привлечь к уголовной ответственности за каждую лапу по году.

454
19 июн 2013 в 00:04

Однозначно уволить,если уж взялись служить, то служите честно.А эти пусть свои лапы сдают,это надо же сколько медведей загубили,ненасытные.

Алексей М.
19 июн 2013 в 00:11

Нету щас Забайкальской таможни - таможенный пост. Куда смотрели ФСБ?

Скалярия
19 июн 2013 в 00:35

Вод ведь звери! Скольких медведей угробили! Гореть им в аду!

Верещагин
19 июн 2013 в 01:01

Зряплату получать - все Есть! И таможня и госохотслужба и полицаи и ФСБ! А как работать так больше смотрят где бы чего к зряплате еще урвать! Машинка явно за откат прошла! Просто невозможно не заметить такое количество лап! Уволить всю дежурившую смену! А заодно выяснить с какого района вывозились лапы и представителей госохотслужбы района уволить! А этим двоим "голодным" все руки поотрубать!

19 июн 2013 в 08:31

Столько медведей загублено! Страшная картина!

zorro
19 июн 2013 в 08:36

Лапы наверно протухли пока они на пропускных пунктах стояли, вот их по запаху и вычислили, видимо запах своих задних лап, не смог перебить запах медвежьих

Ужас
19 июн 2013 в 08:39

Ужас! бедные мишки их и так осталось ОЧЕНЬ мало! Браконьеры чертовы! Самих надо на суп пустить! (радует только что всегда все бумерангом возвращается)!

УЖАС
19 июн 2013 в 08:49

Какой кошмар.Зрелище не из приятных. Что твориться ,что за время. У людей совсем не осталось никакого чувста жалости, стыда,любви.

Ирив
19 июн 2013 в 09:06

Вот нелюди!с ними нужно сделать то же самое!

12345678
19 июн 2013 в 09:11

В Китае за это дают пожизненный срок! Там уже кажется сидят двое россиян (кажется бывших борзинских или забайкальских работников ж/д) по такому же преступлению и жизни не рады, если это можно назвать жизнью. В китайской тюрьме жизнь не сахар, обращаются как с рабами, тяжелая работа от рассвета до заката (с нашими тюрьмами - санаториями не сравнить - там год за десять идет, если сможете выжить) и ведь все равно нашим ничего не страшно!

Sukkub
19 июн 2013 в 10:21

Это же сколько косолапых загубили! И взрослых особей и маленьких медвежат!! И что за это будет этим варварам?

Внимание
19 июн 2013 в 11:15

А никто не хочет пожаловаться на наш у Забайкальскую таможню ?