Город Страна и мир Специалист по дайвингу ответит на вопросы о погружениях на Пхукете в рубрике «Эксперты»

Специалист по дайвингу ответит на вопросы о погружениях на Пхукете в рубрике «Эксперты»

Сертифицированный специалист по дайвингу и подводный спасатель Олег Осипов готов ответить на все вопросы о дайвинге на острове Пхукет в рубрике «Эксперты» на «Чита.Ру».

Сертифицированный специалист по дайвингу и подводный спасатель Олег Осипов готов ответить на все вопросы о дайвинге на острове Пхукет в рубрике «Эксперты» на «Чита.Ру».

«С 27 октября стартуют прямые перелёты из Читы на Пхукет. Учитывая прямой перелёт, это ближайшее место для занятий дайвингом мирового уровня. Приятную поездку в Таиланд из Читы вы сможете совместить с бесценным опытом погружений в фантастически красивый подводный мир. Вопреки распространённому мифу, дайвинг не является спортом для избранной группы людей. Дайвинг не требует больших средств, серьёзной спортивной подготовки и особых физических качеств. Этим спортом могут заниматься дети и пожилые, худые и полные - техника дыхания и движения в воде легко осваивается и подвластна каждому», - рассказал Осипов.

Задать вопрос эксперту можно здесь.

Олег Осипов владеет 4 сертификатами PADI (англ. Professional Association of Diving Instructors) — Профессиональная Ассоциация Дайвинг Инструкторов: OWD Open Water Diver – Дайвинг в открытой воде; AOWD Advanced Open Water Diver – Расширенный курс OWD; Enriched Air Diver – Погружение на обогащенном кислородом воздухе; Rescue Diver – Подводный спасатель. Является членом Клуба подводного плавания Аквамаринэ - единственного сертифицирующего дайв-центра в Чите. Погружений только в Андаманском море более полусотни. Так-же погружался в Красном, Южно-Китайском, Средиземном, Карибском морями, а так-же Мексиканском заливе, озёрах Байкал и Арахлей.

Узнать больше о дайвинге на Пхукете вы можете не только задавая вопросы эксперту, но и обратившись напрямую в туристическую компанию «Магеллан».

1 из 7
Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления