Страна и мир Руководство Маньчжурии заинтересовалось созданием трансграничной турзоны в Забайкальске

Руководство Маньчжурии заинтересовалось созданием трансграничной турзоны в Забайкальске

Секретарь городского комитета Коммунистической партии Китая в городе Маньчжурия Ван Вэй на встрече с заместителем генерального директора российской компании «Подолье 21 век» пообещал предоставить хорошие условия для реализации проекта трансграничной туристической зоны в посёлке Забайкальск, об этом 18 февраля сообщалось на сайте народного правительства города Маньчжурии.

«Секретарь Маньчжурского горкома КПК приветствовал приезд в город заместителя генерального директора «Подолье 21 век» и рассказал о большом внимании, уделяемом руководством города созданию трансграничной туристической зоны Забайкальск – Маньчжурия. Ван Вэй подчеркнул, что проект трансграничной туристической зоны отвечает чаяниям обеих сторон. Данный проект будет не только способствовать дальнейшему развитию двустороннего сотрудничества в сфере туризма, но и в других областях, а также позволит жителям приграничных районов двух стран лучше понять друг друга», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в ходе переговоров Ван Вэй выразил надежду на установление более тесных отношений «Подолье 21 век» и корпорацией «Сихан» для скорейшего подписания контракта между ними.

«Секретарь Маньчжурского горкома КПК считает, что сотрудничество с корпорацией «Сихан» ускорит проект строительства трансграничной туристической зоны Забайкальск – Маньчжурия», - говорится в сообщении.

На сайте уточняется, что заместитель генерального директора «Подолье 21 век» поблагодарил народное правительство города Маньчжурии за многолетнюю поддержку в реализации проекта и заверил, что его компания будет и дальше осуществлять реализацию проекта трансграничной туристической зоны Забайкальск – Маньчжурия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления