Город Страна и мир «Билет СВ» предлагает авиабилеты Чита-Москва и Москва-Чита за 6200 рублей

«Билет СВ» предлагает авиабилеты Чита-Москва и Москва-Чита за 6200 рублей

Туристическая компания «Билет-СВ» предлагает билеты компаний «Аэрофлот», «S7», «Уральские авиалинии» по субсидируемым тарифам за 6200 рублей, скидка действует для молодёжи до 23 лет, пенсионеров, инвалидов и их сопровождающих, сообщил ИА «Чита.

Туристическая компания «Билет-СВ» предлагает билеты компаний «Аэрофлот», «S7», «Уральские авиалинии» по субсидируемым тарифам за 6200 рублей, скидка действует для молодёжи до 23 лет, пенсионеров, инвалидов и их сопровождающих, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 марта представитель компании.

«С 1 апреля по 31 октября россияне в возрасте до 23 лет, пенсионеры, инвалиды первой группы и их сопровождающие, а также сопровождающие детей-инвалидов могут совершить перелёт по специальным тарифам: Чита – Москва, Москва - Чита - 6200 рублей в одну сторону. Дети до двух лет, путешествующие с предоставлением места, и дети от двух до 12 лет получат скидку в 25% от стоимости билета. Один ребёнок до двух лет в сопровождении взрослого путешествует бесплатно без предоставления места», - рассказал собеседник агентства.

Также в офисах «Билет СВ» можно приобрести авиа- и железнодорожные билеты в любом направлении. В наличии всегда имеются «горящие» предложения и туристические путёвки по всему миру.

«Мы помогаем оформить визы клиентам, ещё одно интересное предложение - ежедневные шоп-туры в Китай на комфортабельном автобусе, поезде или рейсовом автобусе. «Билет-СВ» предоставляет приятные скидки и бонусы корпоративным клиентам, работаем по воинским перевозочным документам. Теперь пользоваться услугами нашей компании ещё удобнее, мы открыли дополнительный офис по улице Красной Звезды, 58», - добавил представитель «Билет-СВ».

Адреса офисов агентства «Билет-СВ»:

ТЦ «Царский», мкр.Северный, ул. Красной Звезды, 58, 2 этаж. тел. 717277

ул. Угданская, 3, тел. 363-000, часы работы с 9.00 до 19.00 без перерыва и выходных;

с.Домна ул. Южная, рынок. тел. 714-711

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления