20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский намерен развивать туризм в Приаргунском районе благодаря пункту пропуска с КНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
олежаджан
25 июн 2014 в 09:01

Чем мы можем заинтересовать китайцев в приграничной зоне? Там есть турбазы или маршруты по достопримечательностям? Что есть там такого эдакого на что можно приехать из за границы и посмотреть?

андрейгру
25 июн 2014 в 10:09

Нужно не развивать а отдать китайцам эти земли.
кому они нужны эти степи?

Внедорожник.
25 июн 2014 в 11:20

Поразительно! Сколько бредовых идей в этой губернаторской голове! Неужели он сам не понимает,что каждое его подобное заявление (а они появляются с завидным постоянством!),уничтожает последние остатки его авторитета,как Губернатора?

артем254
25 июн 2014 в 15:06

читаю уже не первый раз статьи под названием бред губернатора складывается ощущение что он все таки что то курит)))))

Баба Варя
25 июн 2014 в 09:06

ух ты?! приаргунцы то как рады будут, китайцы валом повалят на поселок смотреть, до "высказывания" они не ездили к нам, а теперь попрут!!

Житель
25 июн 2014 в 09:28

Для начала хоты бы дорогу сделали, а то убиться можно. Это главная достопримечательность.

систер кери
25 июн 2014 в 09:37

цель туристической поездки?в Забайкалье есть несколько достопримечательных мест,но они не в Приаргунске.и даже не близко.

098765
25 июн 2014 в 09:45

ага, через забайкальск китаец водка олень ящик взял, поехал пока ехал продал и через олочи обратно в китай с рублями ушел. туристический бизнес аднаха

Пастух Боря
25 июн 2014 в 09:58

Ильковский сельское хозяйство в регионе лучше бы развивал.

систер кери
25 июн 2014 в 10:54

да! а про сельское хозяйство молчок!? он вообще с головой дружит?

РодинаПриаргунск
25 июн 2014 в 10:58

Эх, заживет моя малая родина! Причем отдельно от ЗК. Дорог нету. РЖД поезд сократит скоро. Вот приагунцы и будут жить как на острове.

Петр Тимофеевич
25 июн 2014 в 10:56

Он не Олега, а олежа.

правельная поцанка
25 июн 2014 в 15:48

эти пункты нужны чтобы нефрит таскать и попутно концентрат с нойон-тологоя и лес с нерзавода, усё, в остальном китайцам эта территория не интреесна

хаталлдл
26 июн 2014 в 10:35

мне кажется он хочет сделать Читу как манжурку-торговым городом и областью)

ферзь
27 июн 2014 в 17:14

Спокойствие. Все будет хорошо