Комментарии к публикации «Забайкальские казаки защитят Путина от проамериканцев во время его визита в Австралию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
достала клоунада
23 окт 2014 в 20:38

У меня слов нет одни эмоции!! Закрыть выезд из РФ и этим недоумкам! Хватит уже позориться на весь мир! И так уже на нас весь цивилизованный мир смотрит как на неандертальцев!

Бравый казак-ильковец
23 окт 2014 в 20:30

Слава Казакам! Слава Героям!

Любопытный_
23 окт 2014 в 21:49

Рад за Австралию. У них всего 50 идиотов набирается. У нас, к сожалению, соотношение обратно пропорционально.

Логик я
24 окт 2014 в 15:35

А ведь этому Семену не более 33 лет, а выглядит лет на 45. Ему б чем - нибудь общественно-полезным заниматься, ферму например открыть и работать там, ну или в конторку какую устроиться, а не с бывшими совковыми вояками в отставке люльки курить да разговоры разговаривать утопические. На таком положении как он, по-моему, каждый о России "думать" может. Мнение сугубо мое.

угроза есть
23 окт 2014 в 20:45

http://youtu.be/1RI5gU2fG1I?t=11s

Верные Чупинцы
23 окт 2014 в 22:00

Слава Казакам! Слава Атамну Чупину! Слава губернатору Ильковскому! Слава президенту Путину! Зададим жару негодяям в австралии!

еленочка123
24 окт 2014 в 06:33

Так вот зачем нужны эти австралийские казаки! А я все думала, что они за зверушки такие, зачем нужны

Кавказ
24 окт 2014 в 09:33

Лучше если приедете в забайкалье и что-то здесь сделайте здравое , а то одни показательные выступления. Например хубйбыибины здесь лес выпилиливают последний, варварским методом,- на эту тему что не пиаритесь?

От оно че
24 окт 2014 в 09:41

От оно че - http://sergeydolya.livejournal.com/758495.html

канстантин
23 окт 2014 в 21:39

вот пусть кенгуру мозги компостируют

Тоже забайкальский
23 окт 2014 в 22:58

Мне впервые жаль Владимира Владимировича.

vikc
24 окт 2014 в 01:03

ввп у нас как неуловимый джо .(мудрость народная)

еленаник
24 окт 2014 в 09:21

Нет пределу совершенства идиотии! Забайкальские казаки живут в Австралии,так это уже не забайкальские и не казаки. И ЭТО, непонятно что, собирается охранять Президента России? Уверена, Президент, откажется от такой услуги кенгурятников, из скромности:):):)

инженер-эколог
24 окт 2014 в 09:46

Защищать от представителей проамериканской стороны, экологов и лиц нетрадиционной ориентации. Экологи в одном ряду с нетрадиционной ориентацией, улыбнуло))))))) Определились бы в новостях от Экологов -специалисов (Экология - это наука. Причем точная.) или "зелёных" - болтуны! (в последнее время как террористы), очень большая разница как юрист и правозащитник

ШБНМК
24 окт 2014 в 09:52

Неоперабельная опухоль казачества головного мозга.

еремей
24 окт 2014 в 15:02

не трогайте брата казака.а то получите нагайкой по темени! и попробуйте казацкого кулака