Город Страна и мир «Атлас Travel»: Проведите новогодние праздники в Пекине, Харбине и Маньчжурии

«Атлас Travel»: Проведите новогодние праздники в Пекине, Харбине и Маньчжурии

Туристическое агентство «Атлас Travel» предлагает приобрести путёвки на Новый год и новогодние каникулы в Пекин, Харбин и Маньчжурию.

Туристическое агентство «Атлас Travel» предлагает приобрести путёвки на Новый год и новогодние каникулы в Пекин, Харбин и Маньчжурию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель агентства.

«Мы организуем туристические группы в Пекин, Харбин на новый год и новогодние каникулы. В Маньчжурию можете отправиться на комфортабельном автобусе, поезде или самолёте. В Харбин и Пекин формируются группы с выездом из Читы 29 декабря 2014 года и 1 января 2015 года. На новогодние туры в Маньчжурию можно отправиться 30 декабря 2014 года, 1, 2 и 3 января 2015 года», - уточнил собеседник агентства.

Также «Атлас Travel» предлагает отдых в Таиланде с вылетом из Читы, в Таиланд и во Вьетнам - с вылетом из Иркутска и билетом «Чита-Иркутск-Чита» в подарок. Также предлагаем отдых на экзотических курортах по всему миру. С детьми вы можете посетить вотчину Деда Мороза - Великий Устюг. А также всей семьёй отдохнуть на горнолыжных курортах Байкала.

«Весь декабрь мы будем работать без перерывов и выходных, а вы можете успеть купить подарки родным и близким в Маньчжурии, отправившись туда в последний месяц уходящего года. Предлагаем приобрести подарочные сертификаты к Новому году родным и близким, оказываем помощь в оформлении визы. Новогодние подарки ждут всех туристов», - добавил представитель агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления