Страна и мир Представители погибшей семьи в Гюмри будут наблюдать за экспертизами по делу забайкальца

Представители погибшей семьи в Гюмри будут наблюдать за экспертизами по делу забайкальца

Представители членов расстрелянной семьи Аветисян из Армении, в убийстве которых подозревается солдат-срочник Валерий Пермяков из Забайкальского края, будут присутствовать при проведении назначенных в рамках уголовного дела экспертиз.

Представители членов расстрелянной семьи Аветисян из Армении, в убийстве которых подозревается солдат-срочник Валерий Пермяков из Забайкальского края, будут присутствовать при проведении назначенных в рамках уголовного дела экспертиз, сообщает 26 февраля РИА «Новости» со ссылкой на страницу Следственного комитета Армении в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Обращение представителей правопреемников пострадавших — Артура Сакунца и Араика Заляна — было удовлетворено в рамках уголовного дела, находящегося в производстве Главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета», — говорится в сообщении.

Представители попросили позволить им присутствовать при проведении экспертиз и обратиться к экспертам с вопросами. Следственный орган попросил представителей правопреемников жертв трагедии уточнить, при проведении каких экспертиз они желают присутствовать, на каком этапе и какие дополнительные вопросы у них есть.

Трагедия произошла 12 января в армянском городе Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база. Из автомата была расстреляна семья из шести человек, включая двухлетнюю девочку, по подозрению в убийстве был задержан солдат-срочник 102-й военной базы Валерий Пермяков из Забайкалья. Подозреваемый дал признательные показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления