Город Страна и мир Туры по Забайкалью и Прибайкалью предложила туристическая компания «Страны мира» в Чите

Туры по Забайкалью и Прибайкалью предложила туристическая компания «Страны мира» в Чите

Туристическая компания «Страны мира» предложила туры по Забайкалью и Прибайкалью с различными типами размещения – от бюджетных до класса люкс.

Туристическая компания «Страны мира» предложила туры по Забайкалью и Прибайкалью с различными типами размещения – от бюджетных до класса люкс, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня представитель компании.

«Чтобы хорошо работать, нужно качественно отдыхать. Мы готовы организовывать ваш отдых ежедневно с 10.00 до 22.00 в наших офисах в ТРЦ «Макси» и по улице П. Осипенко, 14. Именно в эти часы вы можете забронировать тур за рубеж, по России или по любимым просторам Забайкалья и Прибайкалья», – уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что большой популярностью пользуются туры на июль и август с услугой «Всё включено», так как в их стоимость входит перелёт, проживание и питание: «С туристической компанией «Страны мира» вы можете побывать в Турции, Египте, Греции и на Кипре от 25 тысяч рублей. Также доступны туры с вылетом из Иркутска. Самые популярные из них – Вьетнам от 35 тысяч рублей, Таиланд от 27 тысяч рублей и туры на Жёлтое море от 25 тысяч рублей».

Стоимость размещения на Байкале, Арахлее и Алханае варьируется. «Мы лично протестировали все базы отдыха и гарантируем своим клиентам качественное обслуживание», – добавила генеральный директор туристической компании «Страны мира» Инна Чупрова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления