Город Страна и мир Горящие туры по России и зарубежью предложила компания «Страны мира» в Чите

Горящие туры по России и зарубежью предложила компания «Страны мира» в Чите

Туристическая компания «Страны мира» предложила горящие туры за границу по цене от 18,5 тысяч рублей, а также отдых в России.

Туристическая компания «Страны мира» подготовила горящие туры за границу по цене от 18,5 тысяч рублей, а также отдых в России, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Лето продолжается, и мы очень рады предложить в эту жаркую пору отдых во всех уголках России и зарубежья. С нашей компанией вы можете провести июль и август на родных просторах, выбрав категорию номера от бюджетного до класса люкс», – рассказал собеседник агентства.

Представитель туристической компании «Страны мира» добавил, что забайкальцы могут выбрать и туры за рубеж с вылетом из Иркутска, Новосибирска или Москвы: «В июле и августе действует уникальное спецпредложение: туры на Жёлтое море с учётом дороги туда — обратно по цене от 30,2 тысячи рублей».

Выезд групп на Жёлтое море осуществляется по следующим числам:

– июль: 9,11,16,18,23,25,30;

– август: 1,6,8,13.15,20,22,27,29.

Офисы туристической компании «Страны мира» работают ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресам: ТРЦ «Макси», ул. Шилова, 100; ул. П. Осипенко, 14.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления