врачи по призванию
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

«Уральские авиалинии» в декабре откроют рейс Чита — Харбин

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 5 декабря начнёт выполнять еженедельные рейсы Чита — Харбин — Чита со стоимостью билета 4,7 тысячи рублей в одну сторону.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 5 декабря начнёт выполнять еженедельные рейсы Чита — Харбин — Чита со стоимостью билета 4,7 тысячи рублей в одну сторону, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 октября в пресс-службе компании.

«Новый рейс будет отправляться каждую субботу и свяжет крупнейший город Забайкальского края с административным центром провинции Хэйлуцзян. Открытие ещё одного рейса в Харбин – это результат реализации соглашения между авиакомпанией и международным аэропортом этого китайского города», - говорится в сообщении.

«Уральские авиалинии» выполняют рейсы в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Иркутска и Москвы на лайнерах Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter