Комментарии к публикации «Магеллан» в Чите опубликовал список новогодних туров в жаркие страны из Читы и Иркутска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Турист-шмурист
1 окт 2015 в 10:08

В прошлом году летал в Тай, в этом на хавчик бы хватило дома.

Летали....
1 окт 2015 в 15:10

Ну ребят, не знаю. в этом году наверно не смогу за границу слетать, хотя очень хочется. а вот в следующем обязательно!

Мы дома будем
1 окт 2015 в 21:40

Путевка 50,плюс еще 50 с собой надо по любому.Итого стольник(
И я что один без жены и детей поеду?Прибавь еще стольник минимум.Всего 200 тыс.Ничего себе!это кто такие лишние доходы имеет мне скажите?
Вот вы предприниматели и продавайте эти туры для таких же предпринимателей.Круговорот бабла в природе.а мы уж так под елкой дома шампунь попьем)))

Внра
2 окт 2015 в 10:19

Добрый день Олег!Я желаю вашей фирме процветания и побольше доброжелательных туристов,пользовались услугами вашей фирмы,остались очень довольны,накопим деньги ,еще полетим!

Пресно
1 окт 2015 в 20:11

А я в "Привозе" выиграла сертификат, но видимо не суждено с такими ценами побывать за границей. Просто повешаю на стенку в рамочку и буду вспоминать свой успех!

Козик
1 окт 2015 в 23:01

А мы с мужем летим во Вьетнам первым рейсом из читы. И я не поверью, что самолёт будет полупустой. 100% даю ,что будет полный.

Обманутый турист
5 окт 2015 в 07:43

Все! Нет больше вылета на новый год во Вьетнам из Читы. Все!

Обманутый турист
5 окт 2015 в 15:42

А самолет реально полетит в 2 часа ночи? Т.е. на регистрации надо будет быть в 23-00 31/12/2015. Правильно?

хари
6 ноя 2015 в 23:38

Добрый день,Олег! Подскажите, на перелет из Читы в Харбин надо делать визу или нет? Если да, то сколько она стоит? Спасибо

Хельга.