Комментарии к публикации «Желдорипотека» объявила аукцион на окончание строительства базы на Арахлее за 58 млн р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
без слов
11 окт 2015 в 14:00

Без слов.Государственная компания,жирует в такое время.Что сказать-делайте вывод люди.А еще есть-Водоканал,Энергосети-гос.компании.

Михаил,житель Читы
11 окт 2015 в 14:30

Конечно,это уже чистой воды жиробесение.Вряд ли простой человек попадет туда?

учащиеся могзона
11 окт 2015 в 14:48

часть милионов можно смело перекинуть на строительство маленькой уютной школы с бассейном в могзоне всё поселение будет в восторге от Дочки РЖД, строительно-инвестиционная компании «Желдорипотека» помнить будет навека за такую щедрость в условиях бюджетного кризиса со стороны властей

Мыхалыч
11 окт 2015 в 14:44

58 лямов, нормально, нормально, сколько квартир-домов можно купить.

Алексей А.
11 окт 2015 в 23:01

Интересное условие в конкурсной документации: "Участник должен иметь опыт выполнения работ по предмету конкурса..". Это "конкурс" под конкретную контору. Надеюсь ФАС обратит внимание на это дело.

МНН
11 окт 2015 в 15:31

Кто-нибудь подскажет, чей такой кирпичный домик строится на Арахлее из трех корпусов по три этажа?

2321
11 окт 2015 в 14:41

Общество, которое допускает, что по её городам молодые люди с грохотом летают на своих железных монстрах, обречено жить в кошмарах.

Писаки опомнитесь
11 окт 2015 в 15:38

Там вложено 700 000 000 ( семьсот миллионов) рублей, это огромный санаторий. Не знаете тему разговора - зачем писать чушь? Потом сами будете ездить на процедуры и радоваться, что под Читой построили такое чудо! Причём тут квартиры , причём тут школа?

застройщик
12 окт 2015 в 09:02

скиньте, пожалуйста, ссылку на этот аукцион. не могу его найти. в инете пишут, что он отменен.

Будет классное место
11 окт 2015 в 20:11

Главное написать, что все плохо, утереться слезами и от счастья выдохнуть? Так ничего в Чите бы не построилось, если бы вас нытиков слушали.