Страна и мир Районная прокуратура в Забайкалье потребовала закрыть сайт, торгующий курятиной из США

Районная прокуратура в Забайкалье потребовала закрыть сайт, торгующий курятиной из США

Прокуратура Газимуро-Заводского района потребовала закрыть сайт, торгующий американской курятиной в обход установленных правительством России продуктовых санкций.

Прокуратура Газимуро-Заводского района потребовала закрыть сайт, торгующий американской курятиной в обход установленных правительством России продуктовых санкций, сообщается 14 октября на сайте прокуратуры Забайкальского края.

«По результатам проверки прокурор района направил в суд заявление о признании сведений, размещенных на сайте, информацией запрещённой на территории России. В случае удовлетворения требований прокурора, вступившее в законную силу решение суда будет направлено в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для ограничения доступа к указанному информационному ресурсу», - говорится в сообщении.

В августе Центральный районный суд Читы по иску прокуратуры обязал запретить сайт,на котором продаются санкционные продукты, в частности мясо птицы из Германии, Канады, США и Франции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления