Страна и мир Более 70 гостей приедут в Читу из КНР и Монголии на форум «Приграничное сотрудничество»

Более 70 гостей приедут в Читу из КНР и Монголии на форум «Приграничное сотрудничество»

Более 70 гостей из Монголии и КНР, а также представители регионов России приедут в Читу на форум «Приграничное сотрудничество-2015», который откроется 18 ноября.

Более 70 гостей из Монголии и КНР, а также представители регионов России приедут в Читу на форум «Приграничное сотрудничество-2015», который откроется 18 ноября, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 ноября в пресс-службе губернатора Забайкальского края со ссылкой на вице-премьера правительства региона – министра экономического развития Сергея Новиченко.

«На участие в форуме заявлено более 50 гостей из Монголии, около 20 представителей из КНР, а также участники из Москвы и соседних регионов - Иркутской и Амурской областей, Хабаровского края, Республики Бурятия. Также в форуме примут участие забайкальские предприниматели, реализующие инвестиционные проекты с иностранным капиталом и работающие в приграничных районах», - отметили в пресс-службе.

Форум «Приграничное сотрудничество – 2015» пройдёт в Чите 18 ноября. Его организаторами являются правительство Забайкальского края и министерство экономического развития РФ. Партнёрами выступают торгово-промышленная палата России, Китайская международная торговая палата, Всемирный банк, Ростуризм, Россотрудничество, Российско-китайский деловой совет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления